» Новости
» Регистрация :: Вход
» Форумы сайта :: IRC-чат
» Файловый архив
» Все статьи :: Все обзоры
» Галерея
» Поиск
 

CS_HIGHSOCIETY

Прекрасный особняк, ужин при свечах, дорогие лимузины... Что еще нужно человеку для полного счастья? Конечно же ящик c четырьмя Ingram MAC-10 и несколько дымовых гранат на полочке. Именно это будет первым, что увидит террорист на респе.

Богатый дом на Лонг Айленде захвачен террористами. Жизнь заложников под угрозой. Сценарий прост как дважды два, но антураж и режиссура неподражаемы.

При первом рассмотрении карты cs_highsociety поражает своей красотой. Проработанность помещений, свет прожекторов, картины великих художников, домашний кинотеатр, трупы обслуги - все это на своем месте, ничто не создает ощущения надуманности и нарочитости, и в то же время заставляет остановиться на секунду и рассмотреть каждую деталь. Лишь насмотревшись на красивости осознаешь, насколько грамотно продумана карта и сколько тактических возможностей предоставлено каждой из сторон.

Террористы несомненно будут обрадованы тем фактом, что заложников на карте всего двое и в их комнату можно войти только через одну дверь. Более того, сам особняк чем то напоминает маленькую крепость - центральный вход забаррикадирован, лестницы легко контролируются, а два балкона позволят обстрелять прилегающий дворик... Но радость их может быть преждевременна ведь опасность грозит сразу с трех сторон. Врываясь через черный ход, подземный гараж и крышу контры поливают огнем жилые помещения, не угрожая при этом жизни заложников. К тому же операция по спасению продумана грамотно и под рукой есть рубильник, выключающий электричество во всем доме. Выбирайте чем запасаться - приборами ночного видения или вазелином!

Карта сама по себе не велика, но просто кишит различными проходами, которые тем не менее очень легко запомнить и после трех-четырех раундов вы будете ориентироваться на cs_highsociety, как в собственной квартире. Рекомендую всем!
Качаем

[ Назад в индекс обзоров ]

January 28th 2003
  
14965
rus


cs_highsociety0000.jpg
cs_highsociety0001.jpg
cs_highsociety0003.jpg
cs_highsociety0004.jpg
cs_highsociety0005.jpg
cs_highsociety0006.jpg
cs_highsociety0007.jpg
cs_highsociety0008.jpg
cs_highsociety0009.jpg
cs_highsociety0010.jpg
sv_gravity 800
» Автор: Anonymous
» Добавлено March 13th 2006
» Мой рейтинг: 
Надеюсь эту карту админы включат на сервак nashalife, чтобы мы смогли погамится в нее с народом!!! Если да.... то будет забавно!
» Автор: [63rus] konn
» Добавлено February 17th 2003
» Мой рейтинг: 
nu chto zdorovo chto kto to ne zaleet svoego dragozennogo vremenu chtobi otkrit nam prekrasnost krasibost karty cs .nu razu na neu ne ygrala ,no mne kagetsia vse eto ochen etvlekaushe .Tolko vot hto muzika Shuberta ne ugraet ,vot eto gg.!!!!
» Автор: Anonymous
» Добавлено February 13th 2003
» Мой рейтинг: 
понтовейшая карта !!!!!!!!! просто рулез !!!!! все очень грамотно продумано !!!!
» Автор: HapkOM
» Добавлено January 31st 2003
» Мой рейтинг: 
Реклама

 
Наша-Life
Свяжитесь с нами
Экспорт новостей в RSS 2.0