» Новости
» Регистрация :: Вход
» Форумы сайта :: IRC-чат
» Файловый архив
» Все статьи :: Все обзоры
» Галерея
» Поиск
 

Underworld: Bloodline

Для продвижения своих фильмов кинокомпании используют самые различные трюки: превьюхи, ролики, конкурсы, рекламу в фаст-фудах и т.д... примеров можно привести множество. Недавно в Sony Pictures решили, что новый фильм Underworld можно неплохо прорекламировать выпустив бесплатный мод для Half-Life. Идея недурна, особенно если учесть, что разработан мод создателями такого хита как They Hunger - Neil Manke и Black Widow Games.

Для мода, разработка которого заняла всего два месяца, количество новых возможностей в Underworld: Bloodline впечатляет. В игре две команды: Вампиры (Vampires) и Оборотни (Lycans), а сам геймплей можно описать как Capture the Flag, где в качестве флага выступает живой человек.

Ваша задача - найти и захватить Гибридов (Hybrids) и доставить их в тюрьму к себе на базу, отражая атаки противника по пути. Найти гибридов можно в барах и ресторанах в городе. Подойдя к гибриду, нажмите 'E' и он пойдет за вами, нажмите 'E' еще раз и он остановится (точь в точь как залоги в CS). Когда Гибрид окажется в камере, нажмите на кнопку на стене, чтобы запереть гибрида. Запертый гибрид приносит команде очки. Каждая команда получает 1 очко за убийство врага, 10 за захват гибрида и теряет 5 при убийстве гибрида. Команда заработавшая больше очков побеждает.

У каждой команды есть 4 взаимозаменяемых класса со сходным арсеналом огнестрельного и холодного оружия. Существует "режим сверхчеловека" дающий оборотням возможность быстрее двигаться, а вампирам - выше прыгать.

Самым большим недостатком Underworld: Bloodline является то, что на данный момент для него существует всего две официальные карты, но обе они очень велики и предоставляют море возможностей для экспериментов. Играть на них будет интересно достаточно долго.

Вампиры, Оборотни, кровь - идеальное развлечение для всей семьи.

 

 
 Платформа    PC
 Разработчик    Big Spaceship
Black Widow Games
 Жанр    Шутер от первого лица
 Страницы поддержки   Сайт на PHL.com
 
 Скачать    Наша-Life.ru
Сайт фильма Underworld
 
 
 Системные требования
Система: Windows 98/ME/2000/XP;
Процессор: Pentium II 300 МГц или аналогичный;
Память: 32Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 8.0 c памятью 16 Мб;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 8.0;
Жесткий диск: 400 Мб свободного места;
Обязательно установленные Half-Life и Counter-Strike;
8-скоростной CD-ROM;
Клавиатура и мышь;
[ Назад в индекс обзоров ]

August 1st 2003
  
6601
rus
Реклама

 
Наша-Life
Свяжитесь с нами
Экспорт новостей в RSS 2.0