» Новости
» Регистрация :: Вход
» Форумы сайта :: IRC-чат
» Файловый архив
» Все статьи :: Все обзоры
» Галерея
» Поиск
 

Nashalife High Standard Mappack 1.0

Мы устанавливаем стандарты.

В свете недавних нововведений на сервере (cs.nashalife.ru), хочу развеять тучи и вытащить солнце за ус.

Итак, издан пак с картами под маркой NashaLife. Практически брэнд! И вы это знаете. Мап-пак содержит 5 новых карт. Карты поистине хороши и очень даже играбельны! Да вот народ ленивый, давно оккупировал территорию, не качает народ ленивый мап-пак. Играет на стандарте, ну а мы, бойцы невидимого, ну или видимого, фронта, все ведем партизанскую войну по введению вкусностей и полезностей, следим, ну или пытаемся следить, чтобы мозги наших дорогих игроков не атрофировались и дорогой наш игрок познавал новое и полезное! И пусть кто думает, что Counter-Strike после этого не позновательно-обучающая игры, кинет в меня камень. (Сума сошли?! Маленький! Куда ты эту глыбу тащишь? ААА!)

Ну, продолжаем разговор. Обзор карт субъективен, и не претендует на неопровержимое мнение.. а хотя отчегож. Как сказал, так и будет. Follow me, team.

cs_rio

Уж не знаю кем делалась карта, но после знойной и дурной погоды в моем городе, я ощутил легкий ветерок с моря, свежий запах, чистый воздух… но это пока не зашел в поселение, видимо, "арийцев". Надо сказать, живут они не слишком хорошо. Компьютеров у них нет, Интернета тоже! Представляете? Зато у них стоит доисторический ТВ в туалете. В какую только сторону не шагает прогресс. Бегу я дальше, выбегаю на футбольное поле! Красота, прям так и поиграл бы в мяч, который, кстати, там есть, и я его даже потом не раз пнул, если бы не вражеский снайпер на скале. Успел ведь засесть, скотина! Ну что тут скажешь, карта красива и содержательна. Особенно понравится тем, кто любит нычки и тем, кто любит сидеть высоко и глядеть далеко в прицел AWP. Правда в итоге так все и будут сидеть по разным углам, пока не придет тот, кто любит пробежаться по карте с автоматом, оставляя только кровавые трупы, брызги крови на стене и собирать трофеи. Потом можно зайти в кафе, выпить чашечку кофе, но главное там же не словить свинца от злобного террориста, который по-тихому, правда, скрипя дверью, вылез из кладовки с банками пива! Вот дурак, сидел бы да пил. Множество двухэтажных зданий и соответственно окна в них - раздолье снайперам, словно отряд "ДоД" позвали сюда. Но нам то что! Мы хватаем заложников и выводим из этой хибары прямо по карнизу отвесной скалы, а дальше с бешеными глазами, несемся через футбольное поле и спасаем жизнь людям. Hostages be rescue. Congratulations!

de_burscheid

Какая красота, я уже и отвык от такого. Стандартные карты почти все квадратные. А тут… целый замок. Конечно, без ночного видения вам будет туго, в те века лампочек было мало, как я понял. Дефицит. А у фонарика батарейки сядут быстро, и будете, как приведенье с автоматом бродить по замку, пугая туристов. Но на самом деле там не так уж и темно. Умный спецназовец иной раз разглядит злобного террориста. Но как хорошо, когда выходишь на свежий воздух, птички поют, играет музыка красивая, броневик за углом тарахтит. А вот и речушка, было желание искупаться, но, судя по тому, как она парит, решил отложить это занятие на более теплые времена. Тогда я бегу сквозь замок, сшибая углы, забредаю в библиотеку(!) и вот вам, пожалуйста, CS умная игра. Читай, не хочу. Потом я залез на крышу, на горе стоит какой-то домик, туда мне добраться не удалось, к сожалению. Зато я был на дереве и почти залез в колодец, правда, застрял там, пришлось зарезаться. Чтобы не мучаться. И я понял, тут воевать бесполезно. Вообщем террористы и милиция, встречаемся около колодца, я нашел замечательное кафе, цены там очень даже, посидим, пива попьем, за жизнь поговорим. Там еще флажки висят, приходите, ждем.

lan_iban][

Ой народ, что я хочу сказать. Эта карта лидер сегодняшних продаж. Пыль и солнце, ощущение того, что я очутился в игре Opposing Force. Или просто среди кучи спецназа. Думаю: "Ладно". "Не беда". "Прорвемся!". Я так думал, пока злобный террорист не нажал кнопку ядерного взрыва! Пролетел звук чего-то страшного и гудящего и вот, кто не спрятался в дом аки пещеру, может соскребать себя с камня. Поистине карта, которая передает звук войны. Всюду выстрелы, автоматные очереди и, конечно же, вертолеты спецназа, бомбящие убежища злых террористов. Которые прячутся в домиках и ждут наш доблестный отряд. Я пробежал по этим пыльным камням, добрался туда через катакомбы, предварительно взорвав пару дыр в стене, забрался на скалу в разрушенный домик и засел в ожидании жертвы. Но террорист был хитер, он убил меня ядерной иль как там ее - тепловой бомбой. А сам видимо где-то в подвале пил пиво. Ладно, подумал я. Не снизу так сверху возьмем! Золотое правило. Пробегаю по мосту, увертываясь от падающих с неба бомб, которые кидают свои же! (ну так всегда, сплошной ТА, только теперь со стороны государства). Ныряю в первый домик, из него перебежками пробегаю к пульту управления ракетами, бью прикладом этого моджахеда и думаю, а ведь самому теперь интересно кнопку нажать. Нажал. Вышел посмотреть, смотрю, летит, ну я не долго думая, прыгаю в колодец. Долго лечу, но как-то странно.. медленно… сползая по стенке. Думал размазало бомбой. Ан нет, колодцы у моджахедов странные какие-то. Без воды, километром глубиной, да еще и стенки не скользкие. Вообщем сполз. Стою, смотрю наверх. Опять, друзья, пришлось зарезаться. Да чтож у них с колодцами проблемы то? Но это не важно. Игра на карте - до последней пули, до выживших. Ни тебе бомбы, ни заложников, ни VIP персон. Ну а карта к этому располагает, очень удобна. Перезарядились? Поехали! Карта оправдывает своё название: lan_IBAN.

de_ritual

Знаете, на этой карте только и надо, что приносить в жертву своего противника своим богам. Вся обстановка этому способствует. Почувствуй себя Индианом Джонсом или Ларой Крофт. Но на этот раз тут не скелеты и гробницы - это храм, который зачем-то хотят взорвать. Наверно злые духи. Но нам то что, мы же доблестный спецназ, охотники за приведениями! Мы приехали на крутом хаммере, и сразу ломанулись мимо колодца, на этот раз не залезая в него. Вышел я на мостик, а там водопад. Вот на этот раз я искупался. Свежо и хорошо. Бегу дальше, мимо мелькают факелы. Наткнулся на террариум с пальмами, повозку с ящиками и ванну посреди коридора. Карта очень сбалансирована, имеет приятный зеленый цвет, но пахнет сыростью и мхом. Как выяснилось позже, террористы, которые злые, приплыли в храм по какому-то водоканалу, притащив с собой большущий ящик C4. Как доперли, хрен их знает. Ну на то они и террористы. Дыры в потолке очень неплохо освещают помещения, темных мест не слишком много, но и всю карту не назовешь солнечной. Загорать вам не придется. Поэтому оставляйте крем от загара в машине, вешайте на шею автомат и вперед - взрывать или спасать это божественное место. Кстати, террористы, подумайте, не разрушайте его - тут такие классные пикники можно делать! Может снова соберемся?

de_bahrain

Вот эта карт по мне. Душа радовалась. Мало закрытых пространств, при этом и не то, чтобы поля футбольные. Золотая середина. Вообщем очнулся я и думаю, лучше бы не просыпался. Прямо на респе у милиции - длинные ящики с нелицеприятными символами - нуклеар детектед! И я решил делать ноги отсюда. Побежал на свет солнца. Время суток - светлый закат. Все приятного светло-багрового цвета. Не напрягает глаза. Первым делом я, конечно же(!), забрался на крышу. Хорошее местечко. Но надо было продолжать свой крестовый поход, и я спрыгнул вниз. Настилы из досок и лестницы к ним - можно неплохо залезть. О, прямо в окно дома, например. А в домах светло! Иду по дому, смотрю в конце коридора дверь. Насторожился. Открываю. Ляпотаа! Вышел на балкончик, а дальше океан, а в нем парус белеет. Нет, ну серьезно! Карта не замысловата, очень удобна, сбалансирована и понятна. После 3 минут или одного раунда, начинаешь разбираться, что и где, куда бежать, дабы не быть мясом. Карта хороша для игры после рабочего дня, эдак часиков в 17 - 19. Дружно, всем офисом, побегать на этой карте очень приятственно. Она не большая, и быстро умещается в мозгу умных CS'ников.

Вот вам мой ликбез, ибо качайте карты! А точнее мап-пак NashaLife. Ведь мы устанавливаем стандарты. Пора привыкать, даешь свободу!

Бегал по картам, изучал карты, иногда стрелял по воде - ваш друг RusBears | AntoKoS.

Пишите письма, перцы.
http://anton.rusbears.ru
antokos@rusbears.ru
[ Назад в индекс обзоров ]

July 25th 2003
  
7757
rus
Antokos, Rasskaz pro karti obaldenniy!:) No vot ya cheto nikak nemogu poigrat'...s servakom problemmi chto li?ladno, budu lomitsya kak ugareliy! Jdite...:)
» Автор: Anonymous
» Добавлено August 24th 2003
» Мой рейтинг: 
Kruto :-) Budem kachat',budu v clube gde gamayu staqvit' i narod priuchat'. Molodets Antokos, horosho napisal, mne srazu na etih kartah pobegat' zahotelos'. :-) Eshyo bi waypoints kachnut' gde-nit' chtobi doma odnomu pogamat' :-) nu eto ne beda mojno i samomu svarganit' :-)
» Автор: CIVIL
» Добавлено July 25th 2003
» Мой рейтинг: 
Как обычный посетитель, скажу что сам обзор заслуживает 10 балов из-за литературной его части, а как администратор - 10 балов за сами карты. Напоминаю . что скачать карты можно по адресу - http://www.nashalife.ru/index.php?name=Downloads&req=viewdownloaddetails&lid=1235
» Автор: Segr
» Добавлено July 25th 2003
» Мой рейтинг: 
Реклама

 
Наша-Life
Свяжитесь с нами
Экспорт новостей в RSS 2.0